வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "ПЕРСПЕКТИВА" - Barnaul

நம்பகமான 303Barnaul
По осени 2014 году работал в компании Перспектива, директор Седова Алексей Николаевич, пару месяцев платил как обещал, потом начал обманывать, зарплату приходилось выпрашивать, расчет до сих пор не могу получить, в лицо смеется и отдавать не собирается. Сторонитесь эту контору и этого человека!!! Очень не порядочный!!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது