Review about ООО "Кипарис" - Vladivostok

Довірена особа 319Vladivostok
Не устраивайтесь в строительную компанию ООО "Кипарис" ни за что. Большая текучесть, задержка зарплаты, при увольнении расчет по белой, высчитают за спецодежду. Хорошая зарплата только для "любимчиков". Руководитель на самой стройке далек от строительных дел, не доверят людям, сам принимает решения, которые потом переделывают, потому что грамотные специалисты им и уволены. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ СОЖАЛЕТЬ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ, ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОСОСТОЯНИИ.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар