Review about ООО "Кипарис" - Vladivostok

Ишенимдүү 321Vladivostok
Не устраивайтесь в строительную компанию ООО "Кипарис" ни за что. Большая текучесть, задержка зарплаты, при увольнении расчет по белой, высчитают за спецодежду. Хорошая зарплата только для "любимчиков". Руководитель на самой стройке далек от строительных дел, не доверят людям, сам принимает решения, которые потом переделывают, потому что грамотные специалисты им и уволены. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ СОЖАЛЕТЬ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ, ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОСОСТОЯНИИ.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн