Review about ООО "Кипарис" - Vladivostok

სანდო 322Vladivostok
Не устраивайтесь в строительную компанию ООО "Кипарис" ни за что. Большая текучесть, задержка зарплаты, при увольнении расчет по белой, высчитают за спецодежду. Хорошая зарплата только для "любимчиков". Руководитель на самой стройке далек от строительных дел, не доверят людям, сам принимает решения, которые потом переделывают, потому что грамотные специалисты им и уволены. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ СОЖАЛЕТЬ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ, ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОСОСТОЯНИИ.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ