ООО "Интер Плюс-Алтай"

ООО "Интер Плюс-Алтай"

1 відгук

Review about ООО "Интер Плюс-Алтай" - Barnaul

Анонімний 428Barnaul
Руководитель компании в г. Барнауле непорядочный и не честный человек. В коллективе царит "стукачество". Кто первый настучал, тот и молодец. Людей увольняют безапеляционно, директору так захотелось!!! "Черную" зп могут не выплачивать по нескольку месяцев. Не советую идти работать в эту компанию.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар