ООО "Интер Плюс-Алтай"

ООО "Интер Плюс-Алтай"

1 сын-пикир

Review about ООО "Интер Плюс-Алтай" - Barnaul

Анонимдүү 432Barnaul
Руководитель компании в г. Барнауле непорядочный и не честный человек. В коллективе царит "стукачество". Кто первый настучал, тот и молодец. Людей увольняют безапеляционно, директору так захотелось!!! "Черную" зп могут не выплачивать по нескольку месяцев. Не советую идти работать в эту компанию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн