Review about ООО "Интер Плюс-Алтай" - Barnaul

அநாமதேய 430Barnaul
Руководитель компании в г. Барнауле непорядочный и не честный человек. В коллективе царит "стукачество". Кто первый настучал, тот и молодец. Людей увольняют безапеляционно, директору так захотелось!!! "Черную" зп могут не выплачивать по нескольку месяцев. Не советую идти работать в эту компанию.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது