ООО Горбунов

ООО Горбунов

4 відгуків

Відгук про роботу: ООО "Горбунов" - Stavropol

Довірена особа 336Stavropol
Шарашкина контора!!! Зарплату обещают одно, платят из оф.оклада, который равен минималке. Коллектив дерьмо. Стукачи с шершавыми языками, прям приветствуются среди руководства. Рабочая одежда не выдается, хотя положено. Штрафуют за все подряд. При увольнении расчет не в день увольнения, что является прямым нарушением ТК РФ. И даже при увольнении нашли за что штрафануть.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар