வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Горбунов" - Stavropol

நம்பகமான 335Stavropol
Шарашкина контора!!! Зарплату обещают одно, платят из оф.оклада, который равен минималке. Коллектив дерьмо. Стукачи с шершавыми языками, прям приветствуются среди руководства. Рабочая одежда не выдается, хотя положено. Штрафуют за все подряд. При увольнении расчет не в день увольнения, что является прямым нарушением ТК РФ. И даже при увольнении нашли за что штрафануть.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது