Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Горбунов" - Stavropol

Ишенимдүү 338Stavropol
Шарашкина контора!!! Зарплату обещают одно, платят из оф.оклада, который равен минималке. Коллектив дерьмо. Стукачи с шершавыми языками, прям приветствуются среди руководства. Рабочая одежда не выдается, хотя положено. Штрафуют за все подряд. При увольнении расчет не в день увольнения, что является прямым нарушением ТК РФ. И даже при увольнении нашли за что штрафануть.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн