Відгук про роботу: ООО "Евросеть-ритейл" - Omsk

Довірена особа 303Omsk
В Компании система построена так что за любой маленький косяк ты платишь свои деньги, за то что ты не чего не делаешь ты платишь деньги. Если ты все правильно делаешь то платишь деньги компании за чужие косяки. Очень умная система, надо много знать и быть внимательным. А иначе твоя зарплата будет равна той цифре как температура на северном полюсе)
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар