Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Евросеть-ритейл" - Omsk

Ишенимдүү 304Omsk
В Компании система построена так что за любой маленький косяк ты платишь свои деньги, за то что ты не чего не делаешь ты платишь деньги. Если ты все правильно делаешь то платишь деньги компании за чужие косяки. Очень умная система, надо много знать и быть внимательным. А иначе твоя зарплата будет равна той цифре как температура на северном полюсе)
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн