Евросеть

Евросеть

148 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Евросеть-ритейл" - Omsk

Pouzdano 308Omsk
В Компании система построена так что за любой маленький косяк ты платишь свои деньги, за то что ты не чего не делаешь ты платишь деньги. Если ты все правильно делаешь то платишь деньги компании за чужие косяки. Очень умная система, надо много знать и быть внимательным. А иначе твоя зарплата будет равна той цифре как температура на северном полюсе)
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali