Review about ООО "Экотрак" - Surgut

Анонімний 346Surgut
Ужасное руководство! Вежливости 0%. Хабалы, любящие подбухнуть! Отсутствие субординации, недобросовестное отношение к клиентам и подчиненным. Не серьезная компания, ни кому не советую иметь с ними дело, напрасная трата вашего времени и нервов!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар