Review about ООО "Экотрак" - Surgut

Анонимдүү 352Surgut
Ужасное руководство! Вежливости 0%. Хабалы, любящие подбухнуть! Отсутствие субординации, недобросовестное отношение к клиентам и подчиненным. Не серьезная компания, ни кому не советую иметь с ними дело, напрасная трата вашего времени и нервов!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн