Review about ООО "Экотрак" - Surgut

அநாமதேய 351Surgut
Ужасное руководство! Вежливости 0%. Хабалы, любящие подбухнуть! Отсутствие субординации, недобросовестное отношение к клиентам и подчиненным. Не серьезная компания, ни кому не советую иметь с ними дело, напрасная трата вашего времени и нервов!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது