ООО "Амбер вуд"

ООО "Амбер вуд"

1 відгук

Review about ООО "Амбер вуд" - Moscow

Анонімний 494Moscow
В начале 2014 года произошла смена руководства, менеджеры зарабатывали в среднем 50 тыс. рублей плюс оплачивали обеды, новый руководитель пообещал 80 тыс. с апреля. В итоге беременную сотрудницу вынуждал уволиться по собственному желанию, снизив зарплату до голого оклада и демонстративно не оплачивая обеды, никому зарплата поднята не была. В итоге к моменту написания статьи весь коллектив, поднявший продажи в компании, был вынужден поочередно уволиться. Кроме не выполнения обещаний по оплате главным димативатором выступает агрессивное и предвзятое отношение к сотрудникам руководителя Довгаль Владимира.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар