ООО "Амбер вуд"

ООО "Амбер вуд"

1 recenzija

Review about ООО "Амбер вуд" - Moscow

Anonimno 490Moscow
В начале 2014 года произошла смена руководства, менеджеры зарабатывали в среднем 50 тыс. рублей плюс оплачивали обеды, новый руководитель пообещал 80 тыс. с апреля. В итоге беременную сотрудницу вынуждал уволиться по собственному желанию, снизив зарплату до голого оклада и демонстративно не оплачивая обеды, никому зарплата поднята не была. В итоге к моменту написания статьи весь коллектив, поднявший продажи в компании, был вынужден поочередно уволиться. Кроме не выполнения обещаний по оплате главным димативатором выступает агрессивное и предвзятое отношение к сотрудникам руководителя Довгаль Владимира.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali