Review about ООО "Амбер вуд" - Moscow

Анонимдүү 491Moscow
В начале 2014 года произошла смена руководства, менеджеры зарабатывали в среднем 50 тыс. рублей плюс оплачивали обеды, новый руководитель пообещал 80 тыс. с апреля. В итоге беременную сотрудницу вынуждал уволиться по собственному желанию, снизив зарплату до голого оклада и демонстративно не оплачивая обеды, никому зарплата поднята не была. В итоге к моменту написания статьи весь коллектив, поднявший продажи в компании, был вынужден поочередно уволиться. Кроме не выполнения обещаний по оплате главным димативатором выступает агрессивное и предвзятое отношение к сотрудникам руководителя Довгаль Владимира.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн