ООО "Алтайские колбасы"

ООО "Алтайские колбасы"

7 відгуків

Review about ООО "Алтайские колбасы" - Barnaul

Анонімний 326Barnaul
В компании "Алтайские колбасы" сотрудники работают без договора на руках, расчетные листы не выдаются, несправедливое обращение и увольнение. Могут уволить просто так. Помощь в работе не оказывают, а наоборот суют палки в колеса. У сотрудников есть только обязанности и нет никаких прав!!!
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар