Review about ООО "Алтайские колбасы" - Barnaul

அநாமதேய 325Barnaul
В компании "Алтайские колбасы" сотрудники работают без договора на руках, расчетные листы не выдаются, несправедливое обращение и увольнение. Могут уволить просто так. Помощь в работе не оказывают, а наоборот суют палки в колеса. У сотрудников есть только обязанности и нет никаких прав!!!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது