ООО "Алтайские колбасы"

ООО "Алтайские колбасы"

7 მიმოხილვა

Review about ООО "Алтайские колбасы" - Barnaul

ანონიმური 324Barnaul
В компании "Алтайские колбасы" сотрудники работают без договора на руках, расчетные листы не выдаются, несправедливое обращение и увольнение. Могут уволить просто так. Помощь в работе не оказывают, а наоборот суют палки в колеса. У сотрудников есть только обязанности и нет никаких прав!!!
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ