ООО Алди сервис

ООО Алди сервис

6 відгуків

Відгук про роботу: ООО "АЛДИ-сервис" - Chelyabinsk

Анонімний 271Chelyabinsk
Вся деятельность этой компании построена на обмане своих же сотрудников. Серую зарплату не получите никогда, если уволитесь! Уволившимся они хоть 10 - 15 тыс. Да не доплатят. За счет этого и живут. Работать у них не стоит. Договоры с рабочим персоналом не заключают. Или подписывают со стороны работника и хранят не подписанные для подстраховки. Но курьеры этих договоров никогда не видят. Отвратительная организация, руководство нагло себя ведёт.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар