வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "АЛДИ-сервис" - Chelyabinsk

அநாமதேய 270Chelyabinsk
Вся деятельность этой компании построена на обмане своих же сотрудников. Серую зарплату не получите никогда, если уволитесь! Уволившимся они хоть 10 - 15 тыс. Да не доплатят. За счет этого и живут. Работать у них не стоит. Договоры с рабочим персоналом не заключают. Или подписывают со стороны работника и хранят не подписанные для подстраховки. Но курьеры этих договоров никогда не видят. Отвратительная организация, руководство нагло себя ведёт.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது