ООО Алди сервис

ООО Алди сервис

6 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "АЛДИ-сервис" - Chelyabinsk

Анонимдүү 267Chelyabinsk
Вся деятельность этой компании построена на обмане своих же сотрудников. Серую зарплату не получите никогда, если уволитесь! Уволившимся они хоть 10 - 15 тыс. Да не доплатят. За счет этого и живут. Работать у них не стоит. Договоры с рабочим персоналом не заключают. Или подписывают со стороны работника и хранят не подписанные для подстраховки. Но курьеры этих договоров никогда не видят. Отвратительная организация, руководство нагло себя ведёт.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн