Відгук про роботу: Скамят бустеров - Moscow

Анонімний 598Moscow
Кинули в чс и не выплачивают деньги, уже 3-ий день пытаюсь до них достучаться - все без толку. Игнорируют все обращения, на вопросы не отвечают. Просто используют бустеров на 1-2 заказа и потом удаляют их без выплат, на бесплатной рабочей силе зарабатывают. Крайне не рекомендую связываться с ними
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар