ООО Винчите

ООО Винчите

3 recenzija

Recenzija o poslu: Скамят бустеров - Moscow

Anonimno 602Moscow
Кинули в чс и не выплачивают деньги, уже 3-ий день пытаюсь до них достучаться - все без толку. Игнорируют все обращения, на вопросы не отвечают. Просто используют бустеров на 1-2 заказа и потом удаляют их без выплат, на бесплатной рабочей силе зарабатывают. Крайне не рекомендую связываться с ними
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali