Жумуш тууралуу сын-пикир: Скамят бустеров - Moscow

Анонимдүү 600Moscow
Кинули в чс и не выплачивают деньги, уже 3-ий день пытаюсь до них достучаться - все без толку. Игнорируют все обращения, на вопросы не отвечают. Просто используют бустеров на 1-2 заказа и потом удаляют их без выплат, на бесплатной рабочей силе зарабатывают. Крайне не рекомендую связываться с ними
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн