ООО "Теплоспектр-С"

ООО "Теплоспектр-С"

1 відгук

Review about ООО "Теплоспектр-С" - Moscow

Анонімний 574Moscow
Работала там секретарем. Не хотела бы работать в этой компании. Постоянные подставы, жучки, прослушка всех телефонов. Пьют в офисе. Хотя внешне все нормально. Пытаются чтобы сотрудники занимались непрофильными делами. Сотрудников котрые увольняются пытаются подставить в других фирмах, чтобы не рассказывали что там твориться. Все держиться на страхе.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар