ООО "Теплоспектр-С"

ООО "Теплоспектр-С"

1 сын-пикир

Review about ООО "Теплоспектр-С" - Moscow

Анонимдүү 572Moscow
Работала там секретарем. Не хотела бы работать в этой компании. Постоянные подставы, жучки, прослушка всех телефонов. Пьют в офисе. Хотя внешне все нормально. Пытаются чтобы сотрудники занимались непрофильными делами. Сотрудников котрые увольняются пытаются подставить в других фирмах, чтобы не рассказывали что там твориться. Все держиться на страхе.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн