ООО "Теплоспектр-С"

ООО "Теплоспектр-С"

1 recenzija

Review about ООО "Теплоспектр-С" - Moscow

Anonimno 575Moscow
Работала там секретарем. Не хотела бы работать в этой компании. Постоянные подставы, жучки, прослушка всех телефонов. Пьют в офисе. Хотя внешне все нормально. Пытаются чтобы сотрудники занимались непрофильными делами. Сотрудников котрые увольняются пытаются подставить в других фирмах, чтобы не рассказывали что там твориться. Все держиться на страхе.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali