Review about Ооо Стд - Izhevsk

Анонімний 252Izhevsk
Фирма плохая,не советую сюда устраиваться.Пожалел уже об этом.Ребята работают,все под страхом отмены зарплаты,всего бояться,много покупателям гавна впаривают что бы не висело на магазине.Склад откуда привозят заказы тоже постоянно не успевают сделать доставки!Всем добра!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар