Review about Ооо Стд - Izhevsk

Анонимдүү 251Izhevsk
Фирма плохая,не советую сюда устраиваться.Пожалел уже об этом.Ребята работают,все под страхом отмены зарплаты,всего бояться,много покупателям гавна впаривают что бы не висело на магазине.Склад откуда привозят заказы тоже постоянно не успевают сделать доставки!Всем добра!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн