Review about Ооо Стд - Izhevsk

அநாமதேய 248Izhevsk
Фирма плохая,не советую сюда устраиваться.Пожалел уже об этом.Ребята работают,все под страхом отмены зарплаты,всего бояться,много покупателям гавна впаривают что бы не висело на магазине.Склад откуда привозят заказы тоже постоянно не успевают сделать доставки!Всем добра!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது