Review about ооо снк-строй - Saratov

Анонімний 368Saratov
Работал в снк-строй,ремонтировал железнодорожное депо в волгоградской области петров вал город, заработную плату платили маленькими частями, ушел в ноябре 2018 года, до сих пор долг по заработной плате не отдали. обманывают.набирают людей на авито, как называются сразу не говорят.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар