Review about ооо снк-строй - Saratov

Анонимдүү 366Saratov
Работал в снк-строй,ремонтировал железнодорожное депо в волгоградской области петров вал город, заработную плату платили маленькими частями, ушел в ноябре 2018 года, до сих пор долг по заработной плате не отдали. обманывают.набирают людей на авито, как называются сразу не говорят.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн