ооо снк-строй

ооо снк-строй

1 recenzija

Review about ооо снк-строй - Saratov

Anonimno 369Saratov
Работал в снк-строй,ремонтировал железнодорожное депо в волгоградской области петров вал город, заработную плату платили маленькими частями, ушел в ноябре 2018 года, до сих пор долг по заработной плате не отдали. обманывают.набирают людей на авито, как называются сразу не говорят.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali