ООО «ПромСтройСвязь Альянс» (с. Верх-Тула, ул. Рабочая, 25)

ООО «ПромСтройСвязь Альянс» (с. Верх-Тула, ул. Рабочая, 25)

2 відгуків

Відгук про роботу: Мой опыт - Novosibirsk

Довірена особа 420Novosibirsk
Работая в данной компании 4 месяца,заработную плату оплатили только за один месяц. После увольнения по собственному желанию денег так дождаться и не могу.Обращалась в отдел труда и прокуратуру,слушанья идут до сих пор.Не работаю уже в ООО ПромСтойСвязьАльянсе 4 мес.Директор данного предприятия на контакт не идет( куда жаловались там и берите деньги) Сейчас данная организация работает ,наберает новых сотрудников.Не рекомендую туда трудоустраиваться,много обещаний и больше ничего,денег вы там точно не заработаете.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар