ООО «ПромСтройСвязь Альянс» (с. Верх-Тула, ул. Рабочая, 25)

ООО «ПромСтройСвязь Альянс» (с. Верх-Тула, ул. Рабочая, 25)

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Мой опыт - Novosibirsk

Ишенимдүү 416Novosibirsk
Работая в данной компании 4 месяца,заработную плату оплатили только за один месяц. После увольнения по собственному желанию денег так дождаться и не могу.Обращалась в отдел труда и прокуратуру,слушанья идут до сих пор.Не работаю уже в ООО ПромСтойСвязьАльянсе 4 мес.Директор данного предприятия на контакт не идет( куда жаловались там и берите деньги) Сейчас данная организация работает ,наберает новых сотрудников.Не рекомендую туда трудоустраиваться,много обещаний и больше ничего,денег вы там точно не заработаете.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн