ООО «ПромСтройСвязь Альянс» (с. Верх-Тула, ул. Рабочая, 25)

ООО «ПромСтройСвязь Альянс» (с. Верх-Тула, ул. Рабочая, 25)

2 recenzija

Recenzija o poslu: Мой опыт - Novosibirsk

Pouzdano 414Novosibirsk
Работая в данной компании 4 месяца,заработную плату оплатили только за один месяц. После увольнения по собственному желанию денег так дождаться и не могу.Обращалась в отдел труда и прокуратуру,слушанья идут до сих пор.Не работаю уже в ООО ПромСтойСвязьАльянсе 4 мес.Директор данного предприятия на контакт не идет( куда жаловались там и берите деньги) Сейчас данная организация работает ,наберает новых сотрудников.Не рекомендую туда трудоустраиваться,много обещаний и больше ничего,денег вы там точно не заработаете.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali