ООО ПАРКНЕФТЬ

ООО ПАРКНЕФТЬ

3 відгуків

Відгук про роботу: Паркнефть - шарага. - Moscow

Анонімний 219Moscow
Работал в Якутии. Там белую зарплату платят, а чёрную какой-то мужик переводит или выдаёт наличкой (может не платить ничего). Текучка огромная. Вся техника поломанная. Ехали 8 часов домой на машине без печки при - 60 градусов. Там запросто можно замёрзнуть или без ног остаться. Начальство тупое.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар