வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Паркнефть - шарага. - Moscow

அநாமதேய 214Moscow
Работал в Якутии. Там белую зарплату платят, а чёрную какой-то мужик переводит или выдаёт наличкой (может не платить ничего). Текучка огромная. Вся техника поломанная. Ехали 8 часов домой на машине без печки при - 60 градусов. Там запросто можно замёрзнуть или без ног остаться. Начальство тупое.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது