Жумуш тууралуу сын-пикир: Паркнефть - шарага. - Moscow

Анонимдүү 217Moscow
Работал в Якутии. Там белую зарплату платят, а чёрную какой-то мужик переводит или выдаёт наличкой (может не платить ничего). Текучка огромная. Вся техника поломанная. Ехали 8 часов домой на машине без печки при - 60 градусов. Там запросто можно замёрзнуть или без ног остаться. Начальство тупое.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн