ООО Нева-Прогресс

ООО Нева-Прогресс

1 відгук

Review about ООО Нева-Прогресс - St Petersburg

Анонімний 395St Petersburg
В Нева-прогресс работала операторомпо вышивке.Жуткий хаос,действия админов раскоординированы.Деньги постоянно задерживают.А если и дают,то частями,как подачку.Не работайте там-это унизительно.Начальник хам,уволил меня в мой же законный обеденный перерыв с формулировкой-пошла в жопу! теперь с потом и кровью выгрызаю рассчёт.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар