Review about ООО Нева-Прогресс - St Petersburg

அநாமதேய 394St Petersburg
В Нева-прогресс работала операторомпо вышивке.Жуткий хаос,действия админов раскоординированы.Деньги постоянно задерживают.А если и дают,то частями,как подачку.Не работайте там-это унизительно.Начальник хам,уволил меня в мой же законный обеденный перерыв с формулировкой-пошла в жопу! теперь с потом и кровью выгрызаю рассчёт.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது