Review about ООО Нева-Прогресс - St Petersburg

Анонимдүү 391St Petersburg
В Нева-прогресс работала операторомпо вышивке.Жуткий хаос,действия админов раскоординированы.Деньги постоянно задерживают.А если и дают,то частями,как подачку.Не работайте там-это унизительно.Начальник хам,уволил меня в мой же законный обеденный перерыв с формулировкой-пошла в жопу! теперь с потом и кровью выгрызаю рассчёт.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн