ООО "Мэйджик кейтеринг"

ООО "Мэйджик кейтеринг"

1 відгук

Review about ООО "Мэйджик кейтеринг" - Minsk

Довірена особа 336Minsk
Постоянно берут на работу официантов. Неофициально - разовые подработки. Менеджеры - орут, издеваются (хорошо словесно). Могут просто не заплатить за выездной день - им, видите ли, не понравилось, как вы работаете. Не соглашайтесь на подработки у них - это куча потраченного здоровья, нервов и времени.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар