ООО "Мэйджик кейтеринг"

ООО "Мэйджик кейтеринг"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Мэйджик кейтеринг" - Minsk

სანდო 334Minsk
Постоянно берут на работу официантов. Неофициально - разовые подработки. Менеджеры - орут, издеваются (хорошо словесно). Могут просто не заплатить за выездной день - им, видите ли, не понравилось, как вы работаете. Не соглашайтесь на подработки у них - это куча потраченного здоровья, нервов и времени.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ