ООО "Мэйджик кейтеринг"

ООО "Мэйджик кейтеринг"

1 recenzija

Review about ООО "Мэйджик кейтеринг" - Minsk

Pouzdano 340Minsk
Постоянно берут на работу официантов. Неофициально - разовые подработки. Менеджеры - орут, издеваются (хорошо словесно). Могут просто не заплатить за выездной день - им, видите ли, не понравилось, как вы работаете. Не соглашайтесь на подработки у них - это куча потраченного здоровья, нервов и времени.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali