ООО Курьер (Formica)

ООО Курьер (Formica)

2 відгуків

Відгук про роботу: Это ужас - Moscow

Анонімний 339Moscow
Ни в коем случае не ходите в эту компанию ,адские условия работы ,по телефону говорят одно а на самом деле по другому Машины убитые не едут ,работать с 3 утра по 16-18 часов ,хостелы грязные ,люди как рабы ,зп три раза в месяц полностью белая ,,штрафы за все дерут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар